Декор стен

09.07.2022

Чтобы создать совершенно новую атмосферу в вашем доме вовсе не обязательно делать ремонт или перепланировку, иногда достаточно просто продумать, как и чем вы можете украсить помещение, какие использовать аксессуары и как механизированная штукатурка москва преобразит дом. Это могут быть миловидные диванные подушки, которые привносят атмосферу уюта, различные светильники, подсвечники причудливой формы, статуэтки и мини-статуи, придающие интерьеру изысканность и торжественность.

Однако, наверное, одним из самых модных в последнее время направлений дизайна интерьера стал декор стен. Все мы знаем, что стены можно украсить картинами или фотографиями в рамках, сделанных своими руками. Кроме этого очень популярны сегодня специальные трафареты для декора стен, с помощью которых вы сможете оживить интерьер любого помещения рисунком животных, цветов, всевозможных узоров и многого другого, чего душе угодно.

Такие трафареты изготавливаются из специальной виниловой пленки, которую необходимо нанести на стену или другую предварительно очищенную от пыли ровную поверхность, и закрепить сверху клейкой лентой. После чего — удалить бумажную подложку, прогладить, а затем отклеить прозрачную пленку. Вот и все — рисунок готов.

Вы можете выбирать трафареты для декора стен любого размера, они подходят практически к любой поверхности и плотно прилегают к ней, будь то обои, кафель или стекло, и при этом не смазывают краску и не оставляют никаких следов. В случае, если вам не пришлась по вкусу картинка или хочется ее заменить, вы можете легко и без последствий ее удалить.

Особенно цена штукатурки стен низка и она станет актуальным в детской, только представьте восторг вашего ребенка, когда он увидит красивые, яркие картинки на стенах своей комнаты!

Порадуйте себя и своих близких, создайте отличное настроение и атмосферу радости в вашем доме.

Комментариев нет