Konica Minolta bizhub C220/C280/C360 – призер премии BLI «Выбор года»

20.08.2011

Полноцветное МФУ Konica Minolta bizhub C220/C280/C360 награждено престижной премией «Выбор года. 2009» в категории «Превосходное полноцветное МФУ формата А3 (Ledger)» от BLI. Buyers Laboratory Inc., известная независимая лаборатория тестирования, высоко оценила очевидные преимущества устройств: производительность, простоту использования и скорость. Каждая модель обеспечивает высокое качество полноцветных отпечатков, копий, факсов и сканов, и идеально подходит для офисов и рабочих групп для ежедневной печати монохромных документов при низкой себестоимости.

altСогласно заключению экспертов BLI, в рамках всесторонних тестирований МФУ Konica Minolta bizhub C220/C280/C360 показало исключительную простоту использования, высокую эффективность и надёжность. МФУ также впечатляет эффективностью обработки полноцветных работ: тесты показали, что драйверы печати PCL и PostScript превосходно справились с отправленными на печать заданиями. Кроме того, эффективность копирования и печати в дуплексе получила оценки от «очень хорошо» до «превосходно» — это важный показатель для пользователей, стремящихся к снижению затрат и бережному отношению к окружающей среде.

Одну из функций, за которую часто отмечают простоту использования bizhub, — персонализированная закладка MyTab, — BLI ранее уже награждала премией в категории «Превосходное достижение» весной прошлого года. Благодаря этой полезной возможности пользователи могут индивидуально настроить интерфейс драйвера в соответствии со своими предпочтениями, позволяя тем самым выбирать нужные настройки и отправлять задания на печать, тратя на это минимум времени. Кроме того, пользователи также могут использовать для управления устройством программное обеспечение сторонних разработчиков, благодаря возможностям bizhub Extended Solution Technology (bEST).

Как показало тестирование BLI, bizhub C220/C280/C360 легко и быстро справляется со всем офисными задачами как в цветном, так и чёрно-белом исполнении. МФУ отвечает всем требованиям современных офисных окружений и рабочих групп. Модели станут прекрасной заменой однозадачным принтерам, копирам, сканерам и факсам.

— Премия «Выбор года» от BLI за нашу серию полноцветных МФУ bizhub –доказательство бесспорных преимуществ наших устройств: производительности и экономичности, — говорит Карстен Вибкинг, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. — bizhub C220/C280/C360, безусловно, делает работу пользователей проще и эффективнее благодаря их надежности и функциональности: качественной и экономичной печати, копированию, удобному сканированию и передаче факсов.

О компании Buyers Laboratory

На протяжении 47 лет Buyers Lab является ведущей независимой лабораторией, осуществляющей тестиро вание офисной техники, а также защитником интересов бизнес-потребителей. Кроме публикаций всесторонних и точных отчетов об устройствах обработки документов, каждый из которых представляет собой результат исчерпывающего практического тестирования устройств в течение нескольких месяцев в лабораториях BLI (расположенных на территории Великобритании и США), компания также поддерживает обширную базу данных по техническим характеристикам и ценам копиров, принтеров, факсимильных аппаратов и многофункциональных устройств. База данных компании охватывает более 10 000 продуктов и имеет многолетнюю репу тацию наиболее надежного и полного источника конкурентной информации в данной индустрии. Эти сведения доступны для онлайн-абонентов BLI, подписавшихся на получение информации через сервис конкурентной информации bliQ. Этот всеобъемлющий источник дает возможность быстрого и простого доступа к следующим материалам BLI: «Отчет о первичном осмотре», «Отчет об испытания в эксплуатационных условиях», «Отчет о лабораторных испытаниях», «Отчет о решениях», а также к статьям, написанным сотрудниками лаборатории BLI.

Помимо проведения испытаний офисного оборудования для своих абонентов, Buyers Lab предоставляет услуги в области консалтинга и тестирования продукции на коммерческой основе. Такие испытания включают оценку устройств обработки документов, предстартовое тестирование, проверку производственных характеристик, испытание расходных материалов (например, тонера, чернил и фотопроводников), ПО, решений, а также материалов для печати (включая чистую и вторичную бумагу).


Комментариев нет