Видео конвертер — способ избежать многих проблем.

02.11.2013

Видео конвертер - способ избежать многих проблем.Большая часть населения предпочитает качать фильмы с интернета. Это наиболее быстрый и удобный способ посмотреть столь долгожданный фильм. Но, к сожалению, и тут имеются свои минусы. Очень часто получается так, что размер фильма настолько большой, что он либо долгое время загружается, либо у вас на компьютере просто нет места для подобного ролика.

В таком случае можно прибегнуть к обработке необходимого нам фильма, но зачастую это затягивается на столь долгое время, что проще забыть о фильме. Ну а если же обработка волшебным образом, свершилась, то возникает совершенно новая проблема, такая как, значительная потеря качества. И в результате вместо изображения у нас на экране огромные квадратики, а звук расходится с действием. Тогда возникает очень важный и актуальный вопрос, а как же быть в данной ситуации? Не стоит отчаиваться, ведь данная статья посвящена именно этому вопросу.

Итак, для того что бы ответить на такой актуальный вопрос, как сжать видео без потери качества, мы приготовили вам пошаговую инструкцию с которой вы без сомнения справитесь. В первую очередь вам необходимо скачать видео конвертер на свой компьютер, установите скаченный вами файл и запустите необходимую вам программу. Затем, вы должны выбрать ролик, который вам нужно сжать и добавить его в соответственную программу, все, что вам нужно узнать о данном ролике вы найдете в разделе «Информация». Следующий шаг заключается в том, что вам необходимо определится с форматом для своего ролика. Большинство видео конвертеров могут преобразить ваш фильм в любой формат, так что здесь выбор за вами. Затем наступает более сложный момент, ведь вам необходимо разобраться с параметрами. Как только вы с ними определились вы нажимаете «Применить» и процесс пошел. Но перед тем как начинать форматирование, еще раз, тщательно перепроверьте все настройки и параметры, с целью избежать неприятных ситуаций и повторной работы. Также вам стоит выбрать папку, то место, куда вы хотите загрузить необходимый вам ролик. И как только закончилось форматирование, и файл сохранился, можете смело наслаждаться полученным фильмом отличного качества и не большого размера. Если же вас беспокоит такой аспект, как правильный выбор видео конвертера, то не стоит беспокоиться. Просто выберете парочку и прочитайте комментарии и отзывы людей о данной программе. Это поможет вам определиться с выбором программы и избежать ненужных проблем.

Таким образом, как вы уже поняли, данная проблема легко решается. Так что смело качайте нужную программу и наслаждайтесь просмотром роликом небольшого размера, но отличного качества.

Дата публикации: 02.11.2013, 20:24

Комментариев нет