Что такое интерактивный стол?

12.01.2019

Интерактивный стол – самая сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным отзывом на прикосновение. Основное назначение прибора – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на поверхность стола. На экран можно вывести представление с камеры либо включить любые числовые носители информации. Тач-стол включается к интернету, благодаря чему вы можете управлять им с поддержкою нотбука либо мобильного телефона из хоть какой крапинки решетка. Инновационные разработки позволяют изготовить экран различной выкройки (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и любого объема. Позволительно купить небольшой интерактивный подзеркальник для ребенка или гигантскую перрон, на коей сразу действуют некоторое количество 10-ов человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высокое свойство которого дозволяет эксплуатацию даже при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и материалы, из каких изготовлено творение, подбираются отдельно и специально для установленных задач. Сенсорные столы, уготованные для общественных мест, имеют дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – это сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с мощным компьютером. Приспособление подключает: лекарства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Заместо обыкновенной столешницы перрон владеет плазменный либо LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой подсоблять большое число одновр`еменных соприкосновений. Спасибо этому устройством могут воспользоваться сразу несколько человек. Проектор, готовый в нижней части устройства, формирует изображение на его поверхности. Инфракрасные детекторы отслеживают касания. У дорогих моделей существует система отбраковки ладони, гарантирующая реагирование дисплея только на кончики пальцев. На такой стол позволительно опираться, положить всевозможные предметы, никак не опасаясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель способна «узнавать» расположенные на ней вещи. Эти, полученные камерами, возделываются с поддержкою мощного программного обеспечения. Можно промаркировать предмет и тогда система отзовется данным образом, к примеру, выведет на экран отображение объекта. Чтоб заполучить информацию, находящуюся в памяти телефонного аппарата, необходимо положить гаджет на стол и на экране появится содержимое файлов.

Что такое сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это многофункциональный интерактивный экран, который дозволяет делать презентационные события наиболее интересными и приятными. Спасибо разработки мультитач, со стойкой может сразу вкалывать несколько человек. Высочайшее свойство графики и большое позволение экрана делают изваяния колоритными, а детали четкими.

Комментариев нет