Что это интерактивный пол

13.01.2019


Интерактивный пол — самая один из товаров интерактивного 3D mapping, изображающий собой особую проекцию, сделанную на пол и определённым образом отвечающую на всевозможные перемещения в рамках её площади. Такую проекцию можно снимать и совлекать на видео в отсутствии потери качества воспринятия картинки.

В отличие от всех других видов видеомэппинга (архитектурного, интерьерного и на небольшие объекты), интерактивные проекции, в том числе и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, кой попадает в луч проектора. В подневольности от напряженности и направления перемещений человека, интерактивная проекция меняется тем либо иным образом.

В покое такой необычный пол можно просто перепутать с обычным незамудреным видеорядом, созданным на настил. Однако стоит только кому-то шагнуть на пол с интерактивной проекцией, как здесь же наступает функциональное движение — мирно плавающие рыбки «со ужасом» расплываются бросать, обычный зелёный луг покрывается цветами, корольки завязываются вскрываться и т.д. При данном каждая секунда воскреснувшего интерактивного пола уникальна, так как происходящее напрямую зависит от такого, как движется человек, оно не запрограммировано заранее.

Такой «умный» настил даровит «взаимодействовать» сразу с огромным количеством людей, а еще отвечать, как на совсем медлительные, так и совсем быстрые движения. Этак, к примеру, если два человека будут пытаться загнать интерактивную рыбку в угол, то она будет реагировать как на перемещение первого, так и второго.

Также есть проекции, кои реагируют на перемещения рук и ног (на лево, на право, вверх и вниз), приседания, подпрыгивания и другие функциональные действия, которые не подразумевают перемещения в пространстве.

Отдельно подчеркнем, будто интерактивный пол купить никак не делает негативного воздействия на глаза, в том числе и ребяческие, в отличие от компов, телефонов, ноутбуков и другой техники.

Усмиряющее большинство компаний, занятых производством и реализацией интерактивных полов, в собственном программном обеспечивании закладывают возможность аппараты расписания для показа разных проекций (позволительно определить таймер на продолжительность показа всякой из используемых проекций).

Также инновационные технологии интерактивного пола дозволяет составлять подробную статистику о том, насколько человек прошли сообразно настил, насколько из их решили с ним «поиграть», как длинно они играли и т.д. Спасибо данному владельцы впала с интерактивной проекцией могут разбирать его успешность либо не удачливость для внесения коррективов.

Для улучшения веселительной доли в интерактивных полах нередко используют проекции, которые имеют соревновательный эпизод, например, 2 человека либо две команды на прыть «едят» корольки (програмка даровита посчитать, насколько порвалась шариков каждая из сторон).

Интерактивный пол аренда — самая никак не лишь объект развлечения, но и красивый способ для маркетингового продвижения практически любого продукта/услуги и бренда, а также хороший образовательный инструмент, кой позволительно использовать в детских садах, домашних и ребяческих центрах.

Комментариев нет