ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

13.01.2019

Мобильные планшеты уже стали традиционными спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол существенно превышает их возможности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие поможет завладеть энтузиазмом публики: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновременной работы нескольких пользователей делают сенсорный стол хорошей перроном для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он может существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется разработка мультитач, дозволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в сервисе совершают эту технологию неподменной в самый-самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы можете сходу фамилии воспользоваться. Наши технические специалисты окажут помощь на месте, чтоб ничего никак не воспрепядствовало вашей работе. Комплектация устройства выполняется «перед ключ» либо собирается перед индивидуальное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты разрешают запуск зрелищных приложений. Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может быть брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, соединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых презентаций и качественного видео — всё, что нужно для эффектного и запоминающегося понятия компании. Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие гостей в интересную активность. Особенно удачные варианты его использования вы сможете оставить себе.

Комментариев нет